Как реагировать на то что тебе не нравится? Если тем же то получишь в итоге только больше того чего не хотел.

Limousines s Ученик (116), открыт 2 часа назад
Быть выше этого? А это значит Стерп.еть? Почему вокруг меня люди которые приносят в жизнь это "то чего бы не хотел", почему я не веду себя как муд#ак? Почему мне и не хочется.. я люблю наоборот люблю и доброту. Как остановить порочный круг "того чего не хотел"?
9 ответов
smoking Знаток (410) 2 часа назад
Не хоти и не делай чего не хочешь
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139040) 2 часа назад
Строительный бизнес надо создавать разумно.
СРАЗУ НАДО СОЗДАВАТЬ ОБЩИЙ МИРНЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ И РАЗУМНЫЙ ПЛАН СТРОЙКИ ПО ТЕРРИТОРИИ ВСЕГО ГОРОДА, СРАЗУ ЗА 5 ЛЕТ СОЗДАТЬ УМНЫЙ ГОРОД, УМНЫЕ ДОМА, УМНЫЕ УЛИЦЫ, УМНЫЕ ДОРОГИ, УМНЫЕ МАШИНЫ НА ТЕРРИТОРИИ УМНОГО ГОРОДА.
АККУРАТНО, КУЛЬТУРНО, ТАКТИЧНО, ПОСТЕПЕННО СОЗДАВАТЬ СТРОЙКИ МНОГОЭТАЖНЫХ И ДВУХЭТАЖНЫХ ДОМОВ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА, ЧТОБЫ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДИ ЖИЛИ В ДОМАХ И КВАРТИРАХ,
А ПОТОМ ЧТОБЫ ПОСТЕПЕННО СОЗДАЛИ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ ИЗ СТАРЫХ ДОМОВ В НОВЫЕ ДОМА НОВОСТРОЙКИ.

На территории города надо сразу создавать, прокладывать и строить везде новые трубы газа,
новые трубы канализационные,
новые водопроводные трубы,
новые электропровода СРАЗУ ОДНОВРЕМЕННО ПО ВСЕМУ ГОРОДУ, ПО ТЕРРИТОРИИ ВСЕГО ГОРОДА,
СОБРАТЬ ВСЕОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ВСЕХ ГОРОЖАН И КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДАТЬ ЗАДАНИЯ, ЧТО ПОЛЕЗНОГО ОНИ МОГУТ СОЗДАВАТЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ УМНОГО ГОРОДА НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА,
при этом
старые дома не разрушать,
а постепенно переселять людей, сначала построить новые дома, потом переселять людей в новые дома.

НУ НЕУЖЕЛИ УМА НЕ ХВАТАЕТ СОЗДАТЬ УМНЫЙ ГОРОД НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА?
НУ, ЗАЧЕМ ЧАСТЯМИ СТРОЯТ МНОГОЭТАЖНЫЕ ДОМА БЛИЗКО ДРУГ К ДРУГУ, СЛИШКОМ ВЫСОКИЕ МНОГОЭТАЖНЫЕ ДОМА, СОЗДАЮТ ПРОБКИ НА ДОРОГАХ, ВЫРУБАЮТ ДОМА В САНАТОРИЯХ И ПАРКАХ, В РОЩАХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА, СОЗДАЮТ НОВЫЕ ТРУБЫ И ПОДКЛЮЧАЮТ К СТАРОЙ КАНАЛИЗАЦИЮ, К СТАРЫМ ВОДОПРОВОДНЫМ ТРУБАМ, К СТАРЫМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ПРОВОДАМ И ПОЛУЧАЮТСЯ ПРОРЫВЫ ТРУБ, АВАРИИ, ВЗРЫВЫ ГАЗА В ДОМАХ, ПОРЫВЫ КИПЯТКА, КИПЯЩЕЙ ВОДЫ ИЗ ТРУБ, ФОНТАНЫ КИПЯТКА ВЫРЫВАЮТСЯ НА ДРОГАХ И В ДОМАХ?

НЕ НАДОЕЛО ЛЮДЯМ ДУРЕТЬ, ГЛУПЕТЬ, ДЕГРАДИРОВАТЬ И ВЕСТИ ОБРАЗ ЖИЗНИ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ЛЮДЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА?

ГОРОЖАНЕ!
У ВАС УМА НЕ ХВАТАЕТ СОЗДАТЬ НОВЫЙ ПЛАН ПРОЕКТ СОЗДАНИЯ УМНОГО, КОМФОРТНОГО, УДОБНОГО И СЧАСТЛИВОГО ГОРОДА НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА?
У ВАС УМА И МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ СРАЗУ СОЗДАТЬ УМНЫЕ ПРОЧНЫЕ ТРУБЫ КАНАЛИЗАЦИИ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ,
СРАЗУ СОЗДАТЬ УМНЫЕ ПРОЧНЫЕ ТРУБЫ ВОДОПРОВОДА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ,
СРАЗУ СОЗДАТЬ УМНЫЕ ПРОЧНЫЕ ЭЛЕКТРОПРОВОДА ПО ТЕРРИТОРИИ ВСЕГО ГОРОДА,
СРАЗУ СОЗДАТЬ УМНЫЕ ПРОЧНЫЕ ТРУБЫ ГАЗА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ,
СРАЗУ СОЗДАТЬ НОВЫЕ УМНЫЕ ПРОЧНЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ ВОДОНАГРЕВЫ ВОДЫ И ОТОПЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕГО ГОРОДА СРАЗУ ОДНОВРЕМЕННО ТАК, ЧТОБЫ БЫЛ УМНЫЙ ГОРОД НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ?
Саша Иванова Мастер (1658) 1 час назад
А как же воры? Как же лизоблюды ? Как же дятлы?
Твои идеи заставляют их изменить всем этим порокам?.
Надо просто взять своих любимых и разделяющих твою правду, взгляды и увезти туда, откуда не сразу увидишь,как мир себя бомбами забросает
Сергей Черкашин Просветленный (45988) 2 часа назад
Если ты хочешь знать, что о себе думаешь, - спроси себя, что ты думаешь о других, и найдешь ответ.
j Искусственный Интеллект (136893) 2 часа назад
Похоже, что ты придумываешь себе личину, которую не имеешь возможности поддерживать

Возможно ты трус, но строишь из себя дерзкого. А выглядит это как мелка истеричная собаченка, звливающаяся лаем на всё подряд

Подростки примеряют на себя маски личностей, которые они сами считают удачными, но со стороны всем видно, что под ней
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269344) 2 часа назад
....совсем остановить "ТО, ЧЕГО НЕ ХОТЕЛ" - не получится.
Вся жизнь состоит из того, что вы хотите и того, что вам не нравится.
Все ПО-ВАШЕМУ - не будет.
И не бывает ни у кого.

Но можно научиться действовать и общаться более осознанно.
Чтобы меньше травмировать и других и себя.
Тогда счастья станет больше.

Нужно изучать психологию человека и психологию отношений.
Чтобы разбираться в себе и в людях.
А также важно узнать как устроен ЭТОТ МИР на самом деле,
по каким законам он действует,
почему к нам приходит то, чего мы не хотим
и что с этим делать.
Это тема слишком большая,
лучше сразу начать учиться по книге:...если что-то не понятно - задавайте вопросы.
Опель Искусственный Интеллект (117006) 2 часа назад
Нужно понять, что и сам такой, тоже ошибаешся, и тоже хочешь тактичного обращения к себе.
lantana * Мудрец (16107) 21 минуту назад
Для чистоты эксперимента, нужно знать, что вы приносите в жизнь, окружающих вас людей.