1001 день идёт "вот это всё" , а мы ещё не начинали. Ну мы же когда-то всё равно начнём, или не начнём. Проясните ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (299530), открыт 2 часа назад
10 ответов
Loony Искусственный Интеллект (709510) 2 часа назад
Бывает и такое - кончают, не начав.
А бывает и хуже - кончают... на виселице. По приговору международного трибунала. Или без оного - с черенком от лопаты в заднице.
Практическая ЛогикаОракул (77944) 2 часа назад
это уже к урологу )))
Loony Искусственный Интеллект (709510) Нет, сынок, уролог тут не поможет.
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23745) 2 часа назад
мыкола да в геиропе шо ты там начать можешь сидя написывая
Iskarnder Высший разум (358296) 2 часа назад
терпение...скоро появится пролив им.сталина на месте сша...
Лялька Искусственный Интеллект (135656) 2 часа назад
Скоро уж начнут заканчивать.
АскезаМудрец (16845) 2 часа назад
не скоро
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383312) 2 часа назад
Армянское радио отвечает:
Армия НАТО разгромлена, а Россия ещё даже не начинала
Раз-Два Оракул (56445) 2 часа назад
Учитывая то, что подключили Северную Корею, надо полагать, что начали давно и всем, что есть. Но результата должного это не дало
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (218921) 2 часа назад
Более миллиона укро- трупов ... Тебе не хватает ? Можем ещё , ведь Россия щедрая душа .
- Мыслитель (8811) 1 час назад
Всё как в одноимённой сказке.