Где найти хорошего и недорогого репетитора по математике?

Анна Гнидова Ученик (136), на голосовании 9 часов назад
нужен онлайн репетитор с гибким графиком, по математике, подготовка к егэ(база).с нуля
и чтоб цена была от 500-1000р
посоветуйте хороших пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Щербаков Ученик (137) 1 месяц назад
Анекдот-в Дагестане открыли школу Хогвартс где учатся одни маги
Morpheús Просветленный (43443) 1 месяц назад
Подготовиться к базовому экзамену по математике можно и самостоятельно, задачи простые.

На Ютубе десятки подробных разборов каждого из заданий.

Анна ГнидоваУченик (136) 1 месяц назад
дело в том, что я ПОЛНЫЙ ноль в математике, и мне все равно нужен репетитор, потому что, чтоб заниматься самой, нужно еще быть дисциплинированной, а я так не смогу
Morpheús Просветленный (43443) Анна Гнидова, Репетитор - удовольствие недешевое. Рассчитывай не менее чем на 50-60к за полный курс подготовки. Увы, чудес не бывает.
макс алексеев Знаток (454) 1 месяц назад
Готов посоветовать мою Коллегу, Ирину. Опыт в преподавании математики более 5 лет, объясняет материал понятным и доступным языком. Ставка 800 в час
Вот контакт, телеграмм @i_ig0revna
Анна ГнидоваУченик (136) 1 месяц назад
написала, не отвечает, игнорирует что-то
макс алексеевЗнаток (454) 1 месяц назад
Вы точно по контракту написали? Коллеге ничего не пришло
Можете по номеру телефона 89606434775 либо ватсап
Дарья Чернецкая Ученик (195) 1 месяц назад
@munkberg Вк или тг напишите ему ,хороший специалист )
Анна ГнидоваУченик (136) 1 месяц назад
а он преподает математику егэ? просто у него так много подписчиков везде, будто не пробьешься к нему
Дарья ЧернецкаяУченик (195) 4 недели назад
@meliburm напишите мне в тг ,я ему скину ваш аккаунт ,он сам свяжется ))