Стартер для авто.

Сергей Андрощенко Ученик (37), открыт 2 часа назад
Можно ли этим портативным стартером для авто не Просто запустить машину, а конкретно зарядить аккумулятор хотя бы на половину под ноль разрядить этот повар банк зарядив аккумулятор авто на половину хотя бы?
7 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (601267) 2 часа назад
Только запустить
Сергей АндрощенкоУченик (37) 2 часа назад
А конкретно зарядить, а не запустить?
Мореход Искусственный Интеллект (601267) Сергей Андрощенко, А чем он заряжать будет? У него энергии всего на пару пусков. Если эта модель в розетку включается может и есть такая функция. Ты мануал выложи, а мы почитаем на что оно способно. А еще хорошо бы и схему посмотреть.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202386) 2 часа назад
Я один такой разобрал,там внутри пальчиковые батарейки оказались, бессмысленная вещь...
У меня для заряда в грузовой бензогенератор катался 800ватт,за 3000р когда то брал ,легенький,одной рукой переносится , МАЗ с двумя аккумуляторами оживлял за полчаса
Familia Mazda Просветленный (46916) 27 минут назад
Есть инструкция в которой всё написано для тех кто не знает и не умеет
Читать не пробовал?