Не получается установить драйвера

Hsuebsush бр Ученик (86), открыт 2 часа назад
я купил видеокарту rx 480 у друга на ней майнинга не было, я установил драйвер он мне пишет ошибку с кодом 43, удаляю в деспетчере он ставит автоматический от Майкрософт который не работает с видеокартой и монитором все в порядке до этого стояла GTX 660 и все работало весь интернет перерыл нечего не нашел
1 ответ
_ Искусственный Интеллект (832947) 2 часа назад
Купио китайскую подделку и пытаешься установить драйвера? Пхах) Смешно)))
Hsuebsush брУченик (86) 2 часа назад
видеокарта ориг
Hsuebsush бр, где ты ее купил?)