В Думе обсуждали заморозку вкладов. Вкладов, которые выплаты за СВО, тоже?

Aнна Мартынова Ученик (75), открыт 2 часа назад
12 ответов
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (15331) 2 часа назад
Выплаты за СВО это не вклады. Тебе показалось.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228813) 2 часа назад
Центробанк опроверг слухи об этих обсуждениях
Ted MacLeod Просветленный (27091) 2 часа назад
Это в головах укроботов обсуждалось. Экономического смысла не имеет.
Владимир Гусев Гуру (3780) 1 час назад
Ещё рано обсуждать заморозку вкладов. Начнут летом 2025 г.
- Мыслитель (8811) 1 час назад
Их и так частично заморозили, пропал человек без вести, ни семья, ни дети,ни копейки не получат, пока человек не найдëтся.И пофигу, что ипотека, кредиты, банки же важнее людей.Сколько тех кто пропал без вести, не одна же тысяча?
Частный Инвестор Профи (813) 1 час назад
Не будет никакой заморозки вкладов. Не слушайте фейки. Не будет ни деноминации, ни заморозок, ни чего-то ещё.