Всем доброго времени суток! Такая ситуация произошла : имеется Fiat punto 2 1999г. У него вин под капотом и так же под пассажирским сидением. Под сидением он подгнил, ржу шлиф диском убрали но не все цифры читаемы. Дк вот если на учёт ставить, под сидением тоже смотрят вин, или только под капотом проверяют?
Где-то днище снизу пробито--там и ищут И ты ищи.... Дурная голова ищет себе заботы на все части тела Есть инструкция и там написано Мы трудностей не боимся,мы с ними боремся