Нельзя такое экземпляр вешать. Надо устроить вечные муки. На цепь голого с ошейником в темный сырой подвал на паек паек российских пленных . Сидеть до конца....можно прессу допускать показывать на весь мир того кто сейчас отвечает за свои деяния.
Для крыс создан яд . Он так и называется - крысиный . Не знаю как его называют в МИ-6 , но попасть в организм крысы он может путём его втягивания в ноздри под видом белого порошка . Хотя вероятность подвесить крысу на "шарфике Березовского" остаётся в силе , как надёжное и проверенное на практике средство .