Что за насекомое

Елизавета Брынза Профи (670), открыт 5 часов назад
коричневое с черным пятном

на крыльях, размером примерно раза в 2 больше мошки, живёт дома
Дополнен 5 часов назад
вот фотография немного получше
3 ответа
илья флагшкок-кун Ученик (216) 5 часов назад
Блоха или кошка
Елизавета БрынзаПрофи (670) 5 часов назад
животных дома нет и не было, у жильцов блох нет
илья флагшкок-кун Ученик (216) Елизавета Брынза, от соседей залетела
Даниил Кошелев Просветленный (22601) 5 часов назад
Ты бы еще дальше отошел
Никита ТрофименкоУченик (107) 5 часов назад
Боится
во-первых, у меня камера говно
во-вторых, фотографию делала за 2 секунды буквально, потому что его нормально не сфотографировать, очень быстрый и почти не садится
Даниил Кошелев Просветленный (22601) Елизавета Брынза, зафигачь его да сфоткай хорошо