Почему чем больше в России академиков наук тем больше китайского импорта ширпотреба дешевого?

Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6124), открыт 2 часа назад
8 ответов
Rollingchef Мыслитель (8864) 2 часа назад
Жёны академиков из колхоза и любят такое
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197818) 2 часа назад
Потому что академик - это синекура для чиновников от науки .
Так Себе Мастер (1903) 2 часа назад
Наши академики не для того чтобы создавать
Раз-Два Оракул (56445) 2 часа назад
Всë в этой жизни продаётся и покупается: и академики, и китайщина
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383312) 2 часа назад
Армянское радио отвечает:
Число академиков в России не зависит от поставок китайских подштаников

Китай - фабрика мира, от которой критично зависят экономики США и Европы
Без китайского импорта ширпотреба дешевого эти экономики рухнут сразу, чего нельзя сказать о России, которая критично от Китая не зависит

Потому этот вопрос надо задать на американском аналоге Ответов - пусть у них мозги пухнут
Старый Лис Искусственный Интеллект (291744) 2 часа назад
Только потому что ты как родился сапогом, так им и помрешь! Просто тебе нужно быть повнимательней и не за товар хвататься, что ты покупаешь, а смотреть описание, и там большинство изготовлено в Китае по лицензии России! Именно так поступил Путин и дал возможность простым китайцам зарабатывать, делая простые вещи или просто собирая из готовых деталей, а потом покупают принтер и печатают то, что посилам, из пластика и шлют нам до 60–70%, а вот в США и в Европе весь ширпотреб на 100% из Китая, и никому и в голову не придет посетовать, что товар есть, но сделан не ими. Потому что больше 40 лет назад бизнес из США, и Европы, и других стран сбежал от налогов в 40–50% в Китай, где платить 3–5%!
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (410916) 2 часа назад
Можешь купить дорогие подштанники от Версаче. У нас в России есть подштанники на любой вкус. А академики занимаются не пошивом подштанников, а болле глобальными проблемами