Пётр I отправлял учиться за границу. Почему Путин не отправляет учителей английского учиться в Англию и Америку?

Aнна Мартынова Ученик (75), открыт 3 часа назад
12 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (410941) 3 часа назад
Он их в Китай отправляет. Англия давно сдулась. Нафига нам их язык?
Так СебеМастер (1899) 3 часа назад
Да тебе бы только лизнуть
Росица ИвановПросветленный (24630) 3 часа назад
Англия не может сдуться.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (410941) Росица Иванов, Там не менее - сдулась. Что Англия производит, кроме виски? Ничего
александр касьянов Мудрец (19142) 3 часа назад
Кому надо сами туда едут учиться.Или ВВП должен сам все вопросы решать?
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330652) 3 часа назад
Жанну Денисовну из Воронежа или которые в будёновках...из фольги.
Старый Лис Искусственный Интеллект (291744) 3 часа назад
Потому что в России учителя английского намного грамотнее мигрантов из Африки, что преподают английский в Англии!
Gen_Rad Искусственный Интеллект (123751) 3 часа назад
Спецслужбы в Англии и США, неспособны подготовить столько резидентов в Россию.
Евгений Ерёмин Мудрец (15770) 2 часа назад
Русская национальная идея в том чтоб уничтожать а не созидать. Одна крупная бомбардировка Украины обходится дороже чем все деньги выделенные на образование на россии за год.

Россияне это чурки которых путин бросает в печь войны. Зачем их ещё и учить?
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (223284) 24 минуты назад
Зачем ? вам плохо преподают,или вы плохо воспринимаете ?