Есть рама размером 83х75, не могу понять как мне поместить туда холст и вообще какого размера его брать, поскольку размеры идут с градацией в 5 или 10см, то есть в любом случае холст не подойдет к раме? может быть нужно взять холст меньше и просто добавить паспарту? помогите пожалуйста решить какой холст подойдет к такой раме.
Александр Икс
Анна Кам, я не художник, но размер холста должен быть больше рамы. Изнутри наверно можно с подгибом пристрелить мебельным степлером, или штапиком прибить.