При автозапуске автомобиля иногда на дисплее появляются эти мигающие символы. Машина заводится на 10 мин. Ранее такого не возникало, при удачном автозапуске мигает индикация работы двигателя. Фото два. В чем проблема? Появилось при холодах Стоит ли нанести визит авто электрику ?
Ранее такого не возникало, при удачном автозапуске мигает индикация работы двигателя. Фото два. В чем проблема? Появилось при холодах
Стоит ли нанести визит авто электрику ?