Справедливо ли не женатого бездетного начальника получающего доход 500 тысяч заставлять платить налог на бездетность?

Кира Филатова Ученик (1), открыт 3 часа назад
В то время как в стране полно матерей одиночек с доходами в прожиточный минимум и многодетных семей с низкими доходами.
Да такой налог вполне себе могут сделать.
3 ответа
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (410948) 3 часа назад
Нет в России такого налога. Выкинь свою методичку
Кира Филатова Ученик (1) 3 часа назад
Так могут сделать. Никогда не говори никогда...
Кира Филатова Ученик (1) 3 часа назад
Какую методичку? Такой налог пойдет на благо стране и демографии. Или вы против России?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (410948) Кира Филатова , Можешь добровольно пожертвования внести, если ты так за демографию переживаешь
Рустам Мудрец (12558) 3 часа назад
Он честно 3аработал 3ти деньги и не обя3ан делиться
Кира Филатова Ученик (1) 3 часа назад
Во всех странах первого мира богатые платят налоги больше... Так как с инвалидов и пенсионеров или нищих уборщиц ты не получишь больших доходов. Главные доходы в налогов всегда идут от богатых.