Вражеские СМИ дружелюбно пишут,что Российская армия воюет в наручниках, как такое можно придумать? Как такое может быть?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (299528), открыт 3 часа назад
8 ответов
Кот Просветленный (27859) 3 часа назад
Идиотам законы морали не писанны!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728639) 3 часа назад
это называется СПЕЦИАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ. . это когда есть определенные ограничения в средствах и способах ведения военных действий. образно это можно и наручниками назвать. но так было задумано и спланировано изначально, а плановики не поменялись за три года. Поэтому ...вот так.
Александр Петров Гуру (3625) 3 часа назад
Я бы сказал - в кандалах. Люди. от безысходности, вынуждены продавать свои жизни.
Скандинавский Терминатор Гуру (4032) 3 часа назад
руки связаны правилами не могут жахнуть по полной как пендосы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197818) 3 часа назад
Ну ...воевали же немецкие солдаты в годы войны со связанными руками ...Это что ли имеется ввиду ? ))
Za nudA Искусственный Интеллект (209228) 3 часа назад
А представь, что будет если наручники снять?
Они же весь мир разнесут