Samsung зависает в любой момент

максим ермолаев Знаток (382), открыт 4 часа назад
Samsung я его сбросил до заводских отправлю код для подтверждения гмайл и он зависает а после перезагрузке все работает но спустя время он опять зависает что делать и дорого ли стоит починка?
2 ответа
Vitaly Мудрец (14901) 4 часа назад
Подделка может.
Я как то самсунг ноут разбил и купил се на замену самсунг а12. Так он глючил и тормощил. Я провеил- обманули гады.
Пошел и кумио се галакси с23 ультра.
Вроде проходит проверку- оригинал.
но камера желтит хз как настроить
mda hes Оракул (98394) 4 часа назад
Сдай на диагностику