Скрип в заднем колесе гранта, пробег 30 тыс.

BORiZ DOBRO Профи (628), открыт 3 часа назад
Лада гранта, при низкой скорости, при торможении скрип в заднем колесе, тормоза меня, новые стоят, как думаете в чем причина? видео хруста
5 ответов
Son of the Christ Оракул (52769) 3 часа назад
Проверь затяжку болтов, если нормально снимай колесо и смотри
Сергей Гуру (4733) 3 часа назад
сними барабан там увидишь где трется (типа облоя) отколи его аккуратно и езди дальше
Familia Mazda Просветленный (47134) 2 часа назад
Разобрать и посмотреть причину скрипа или смириться
Там внутри сидит Дух или Джин скрипун,он и скрипит
Stainly Просветленный (42814) 2 часа назад
Вкрапления феррита в накладках колодок скрипят. Обычное дело для не особо качественных колодок.
BORiZ DOBROПрофи (628) 2 часа назад
Нужно просто сменить колодки на более качественные?
Stainly Просветленный (42814) BORiZ DOBRO, Да как тебе сказать. Можешь попробовать, но не факт, что получится. Сейчас все запчасти делают "В Одессе, на малой Арнаутской улице..." У меня скрипят ионгда, да и фиг с ним, главное, что сами колодки нормальной толщины и выполняют свои функции. Кроме морального, некоторого дискомфорта этот скрим ничем не мешает.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238069) 1 час назад
Колодки такие нынче делают.
У меня на Корейцах тоже самое.
Особенно ,когда тормоза холодные.
Ничего не делай.
Катайся,привыкай к импортозамещению))