Почему страшно на кладбище?

изольда ламут Ученик (3), открыт 7 часов назад
13 ответов
Пушистая Мразь Мыслитель (5745) 7 часов назад
Потому что нефиг мёртвых беспокоить.
Proximus Ctntavr Оракул (72984) 7 часов назад
Мне всегда казалось, на против спокойно.
Maestro Оракул (76146) 7 часов назад
Не знаете Всех там.
  • а некоторые Не всегда были Доброжелательные к живым при Жизни.
  • Муррр...
Знайка Искусственный Интеллект (100138) 7 часов назад
Вообще не страшно. Напротив, спокойно.
Анастасия Гуру (2808) 6 часов назад
Многие люди не знают в каком состоянии находятся умершие, поэтому приписывают им разные возможности. В Библии сказано :" Всё, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости." ( Экклезиаст 9:10, Псалом 145:4).
Ruslan k Мастер (2322) 6 часов назад
Это то место, где живые люди чаще всего задумываются о скоротечности нашей жизни.
Начинаем размышлять о том, что смерть неизбежна ...
От этих мыслей становится грустно и страшно. Ведь у каждого человека есть очень сильно желание ЖИТЬ, а не умирать!
Владимир Разуваев Просветленный (49930) 6 часов назад
Из-за низкого уровня окружающей энергетики и присутствия особой информации Мира мертвых. Находиться в таком пространстве не только бывает страшно, но и вредно.
В религиозные праздники происходит некоторое сглаживание негатива.
МефодийИскусственный Интеллект (233282) 4 часа назад
кто вам сказал?
Владимир РазуваевПросветленный (49930) 2 часа назад
Я это знаю так чувствую . У Вас есть другая версия ?
Алексей Иванов Просветленный (20613) 6 часов назад
Потому что это твоя близкая перспектива...
Мефодий Искусственный Интеллект (233282) 4 часа назад
я бы не сказал. Кроме тех случаев, когда можно встретить грабителей или хулиганов, поскольку место безлюдное.
.. Оракул (72942) 1 час назад
Придание особенности происходящему по внедрённой информации из вне.