Не пора ли уже приступить к срочному спуску космических спутников связи с околоземной орбиты Земли обратно на Землю что бы иностранные государства утратили взаимосвязь друг с другом и не учинять вражескую деятельность против СОВЕТСКОГО СОЮЗА?
Государственный герб СОВЕТСКОГО СОЮЗА невозможно изменить. Государственный герб СОВЕТСКОГО СОЮЗА используется в печатных изданиях. .
Граф Дуку
810_uvl23121978_kishinev_810, Государственный герб скопирован с герба транснациональной зерновой корпорации ( В.В.Путин )