Разрушение космической спутниковой связи

810_uvl23121978_kishinev_810 Знаток (352), открыт 2 часа назад
Не пора ли уже приступить к срочному спуску космических спутников связи с околоземной орбиты Земли обратно на Землю что бы иностранные государства утратили взаимосвязь друг с другом и не учинять вражескую деятельность против СОВЕТСКОГО СОЮЗА?
2 ответа
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197818) 2 часа назад
Надо , но Советский союз переименуем в Антисоветский союз .
810_uvl23121978_kishinev_810Знаток (352) 2 часа назад
Государственный герб СОВЕТСКОГО СОЮЗА невозможно изменить.
Государственный герб СОВЕТСКОГО СОЮЗА используется в печатных изданиях.
.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197818) 810_uvl23121978_kishinev_810, Государственный герб скопирован с герба транснациональной зерновой корпорации ( В.В.Путин )