Ресивер Триколор ТВ GS-8308B при включении сбрасывается к заводским установкам на старом ПО.
Этот ресивер подключен к телевизору Samsung UE40C5100QW через HDMI IN 4, когда я включил его с этим старым ПО и я попал в такой экран "Первая установка". Напишите мне пожалуйста, какие могут быть проблемы и что с этим делать.

К сожалению, вы не указали какая именно у вас версия ПО установлена 😟 Если неактуальная, то такое может быть. Свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой поддержки любым удобным способом по ссылке 👉 https://www.tricolor.ru/about/contacts/ 👈 Обязательно поможем
А тебе деваться не куда, жми продолжить