"Launcher error failed to load the launcher dll" garrys mod как исправить пиратка

H0STY 4K Ученик (95), открыт 6 часов назад
Всем привет, столкнулся с проблемой. Я скачал стим фикс на гмод и когда я запускаю гмод с фиксом то выдается данная ошибка, а вот без фикса все работает отлично, но без фикса я не могу играть со своими друзьями и контент из моей библиотеки стим не отображается в гмоде.
Помогите пожалуйста
1 ответ
Пельмешка Привет Гуру (3382) 6 часов назад
другой фикс скачать :\
H0STY 4KУченик (95) 6 часов назад
спасибо чувак. Честно говоря я не додумался сразу, наверное просто засиделся и забыл об этом. Ну ещё и спасибо тебе ещё раз так как ты первый для меня человек который нормально ответил на вопрос, а не остальные которые просто написали что то по рофлу и не дали конкретного ответа. Спасибо ещё раз