И за Россию болеет Азия, Ближний Восток, Африка, Южная и Латинская Америка – несколько миллиардов человек, лишённое голоса угнетаемое глобальное большинство. Все те, кого западная пропаганда длительное время презрительно называла «периферия» и «третий мир», а теперь опасливо называет «глобальный Юг». 85% населения Земли, подавляющее большинство.
Китай помнит как Англичане травили их наркотой 200 лет, до сих пор содрогаются. Помнят какие долги платили за США когда присоединяли Гонконг , помнят Японцев миллионами убивших своих граждан. Они все помнят
Loony
Китай, мальчег, главный торговый партнёр США.
Мы, тоже, убивали сотнями тысяч, так что с того? Это когда было - когда Сибирь покоряли, да с чукчами вели кровопролитные войны. Про Кавказ, это тема отдельная.
Так что, учи историю.
Жесть. А скажи мил чел, с какого буквально на этой неделе, россия закупила обязательства сша еще на 25 млн $ ? Я смотрю у тебя язык такой острый. Судя по фото, что ты тут сбрасываешь от недалекого ума. А у меня давно ж,опа не бритая.
ASPID, Не передёргивай. Сопливый ещё.
У Китая отрицательный торговый баланс с Россией почти в 2 раза
Владимир Гусев
Олег Олег, Плохо считаешь. Нефть продаётся в Китай с большой скидкой. Никаких капитальных вложений в РФ от Китая нет и не будет.
Нас с друзьями-китайцами скоро полтора миллиарда! Ура! Жалко вот только, что китайцы почему-то не знают, что они - наши друзья... Индия и Китай по дешевке выкачивают из России ее природные ресурсы, вот и весь "брикс".