Почему чучелы позволяют себе аборт?

Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6145), открыт 5 часов назад
Депутат российской Госдумы от Единой России Александр Ильтяков сделал послание к женщинам которые решили сделать аборт.
Дополнен 5 часов назад
чучелы и рожалки

Москва 24
https://www.m24.ru
9 ответов
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32764) 5 часов назад
говорящие головы не интересуют.
V B Ученик (70) 5 часов назад
зря его мать не сделала
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197828) 5 часов назад
Таких избранников народа народ должен вразумлять ....сажанием в мусорный контейнер
Ярослав Искусственный Интеллект (102226) 5 часов назад
Государство должно возвышаться над толпой а не деградировать вместе с ней. В данном случае нужно защищать права зачатого молодняка а не разрешать его убийство.
Green Box Искусственный Интеллект (160019) 5 часов назад
Решение: противозачаточные таблетки для мужчин.