Проблема с пк

Захар Юров Ученик (94), открыт 11 часов назад
С компом я хорошо обращаюсь, не бил его, комплектующие не трогал.
сегодня утром включаю комп, все работает, кроме вентиляторов на вдув. Бился два часа что делать, позвонил друг сказал ему: Салам алейкум!
Вентиляторы закрутились.
Помогите, мой комп чурка, или с ним нужно просто здороваться?
2 ответа
А Б Б А Оракул (96288) 11 часов назад
А вот интересно, что понимается под словами "бился два часа" применительно к вентиляторам и с учетом "не бил его, комплектующие не трогал"?