С компом я хорошо обращаюсь, не бил его, комплектующие не трогал. сегодня утром включаю комп, все работает, кроме вентиляторов на вдув. Бился два часа что делать, позвонил друг сказал ему: Салам алейкум! Вентиляторы закрутились. Помогите, мой комп чурка, или с ним нужно просто здороваться?
сегодня утром включаю комп, все работает, кроме вентиляторов на вдув. Бился два часа что делать, позвонил друг сказал ему: Салам алейкум!
Вентиляторы закрутились.
Помогите, мой комп чурка, или с ним нужно просто здороваться?