Подойдет ли RX 6600 к gigabyte a520m k v2?

Матвей Храмов Ученик (161), открыт 12 часов назад
подойдет ли RX 6600 к gigabyte a520m k v2?
Дополнен 12 часов назад
если pci-e разные у них то ничо?
10 ответов
Си Рожа Оракул (63525) 12 часов назад
Да
Матвей ХрамовУченик (161) 12 часов назад
т е если у видюхи pci-e 4. 0, а у матери 3.0 то проблем не будет, все встанет?
Си Рожа Оракул (63525) Матвей Храмов, Никаких проблем не будет, они полностью совместимы.
Стивен Петров Просветленный (23067) 12 часов назад
самолайк признак успешного вопроса.
ага
Стивен Петров Просветленный (23067) Матвей Храмов, самолайкаются ток п и д а р ы
хахахаахах стрелы метать смотрю ты умеешь
Стивен Петров Просветленный (23067) Матвей Храмов, а ты как был туп, так и останешься
Manwie Мастер (1819) 12 часов назад
Подойдёт. Как и любая другая видеокарта.
Красный Гуру (3692) 12 часов назад
Нет. У 6600 в разъёме только 8 линий 4.0, а в матери 16 3.0
у них совместимые разьемы, погугли
Красный Гуру (3692) Матвей Храмов, потеря производительности.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (146568) 12 часов назад
подойдет.
чё чё, унылая рыкса будет еще более унылой изза отсутствия писиайе4.0. но ты за производительность не парился никогда - вот и не начинай
Серёга Мудрец (19285) 12 часов назад
Пока видео память не забьется, все будет нормально.
а сколько она будет забиваться, сори не шарю
Серёга Мудрец (19285) Матвей Храмов, У нее объем 8Гб. Вот если нужно будет больше. Тогда начнутся качели.
ну 8 это конечно так себе, но в целом нормально пока еще
Серёга Мудрец (19285) Матвей Храмов, Для FullHD вполне нормально. Если, что ползунок один, второй в настройках чуть убавить. Ничего страшного. Не кого не разорвало.
Андрей Владимирович Мудрец (11070) 11 часов назад
Да всё будет нормально работать, не забивай голову. Там эти ссаные проценты энтузиасты только считают.