"Вообще хозяин у этого Facebook'а есть или нет? Он не может приехать в Таджикистан? Я бы с ним в дни приёма встретился. Если у него нет времени, можно поговорить с кем-то из его помощников". Откуда у этого чиновника такая спесь и ЧСВ, когда ВВП Таджикистана в 2 раза меньше, чем чистая прибыль, которая получает Facebook?
А какая этому чиновнику разница какое ВВП у Таджикистана по сравнению с прибылями Фейсбук? Он же не на экономические темы предлагал поговорить с его представителями.