РО: Зеленский предложил США разрабатывать природные ресурсы на территории РФ Это с какого Перепуга ?

Файтинг Фалкон Просветленный (38166), открыт 5 часов назад
Все по Понятиям ? )))
7 ответов
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32764) 5 часов назад
а кто это существо сюда впустит, интересно?)не слишком ли много самомнения у мелкой и бесполезной букашки?)
Алексей Навальный Высший разум (113881) 5 часов назад
Украина не сомжет освоить одна курскую магнитную аномалию
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510696) 5 часов назад
украина сможет все даже свою капитуляцию подписать
Алексей Навальный Высший разум (113881) Zaraki Kenpachi, Не будет капитуляции.
Пётр Крысин Мудрец (11735) 5 часов назад
Потому что США предложило разрабатывать их в Украине
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258076) 5 часов назад
ну когда Украина станет Россией , самого зеленского грохнут , то вполне возможно что будут совместные предприятия Россия и США
Табиб Искусственный Интеллект (199801) 4 часа назад
После того,как укры просрали Донбасс-на Украине и разрабатывать-то нечего...