Имеет ли труп - гендер?

Илья Будрин Мыслитель (9392), открыт 2 часа назад
9 ответов
Schleifenbach Просветленный (26915) 2 часа назад
Да, в сводках так и пишут, тело мужчины или женщины...половые признаки то остаются...
Дмитрий Калинкин Оракул (90575) 2 часа назад
У трупа есть имя!
В русском языке все слова разделены на 4 гендера: мужской, женский, средний и общий!
У других языков такого нет. Слово "Труп" - мужского рода.
Илья БудринМыслитель (9392) 2 часа назад
Камню тоже можно присвоить имя, это не показатель.
Дмитрий Калинкин Оракул (90575) Илья Будрин, у камня мужской гендер, а у кувалды - женский
Gerdan Искусственный Интеллект (148723) 2 часа назад
Это важно для патологоанатомов и некрофилов...
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (248984) 2 часа назад
Гендер как синоним биологического пола у трупа обычно имеется, если у него сохранились половые признаки. А гендер как вымышленный способ самоопределения человека - нет: труп никак себя не идентифицирует, поскольку не может мыслить и говорить.
Павел Воронин Искусственный Интеллект (107562) 2 часа назад
да, труп имеет прижизненный гендер М или Ж, который легко определяет любой патологоанатом при вскрытии...
ОБОРОТЕНЬ Искусственный Интеллект (347975) 2 часа назад
Труп мужчины труп женщины...никаких других гендеров быть не должно.
ventus solaris Искусственный Интеллект (154496) 1 час назад
Гендер даже в хромосомах
Илья БудринМыслитель (9392) 1 час назад
Некоторые считают, что в хромосомах лишь гендерные признаки
ventus solaris Искусственный Интеллект (154496) Илья Будрин, а бывает нечто другое, не гендерные признаки?
Феникс Искусственный Интеллект (146990) 10 минут назад
Если труп с яйцами - мужик, с титьками - баба )))