Ежели сосед не отвечает на приветствие в подъезде,то это носитель ненависти, зла ? Или гордыня обыкновенная,самый +

... Искусственный Интеллект (102665), открыт 6 часов назад
смертный грех?
23 ответа
Kotti Yang Искусственный Интеллект (162856) 6 часов назад
Воу, палехчи! Человеку просто ты нафиг не сдался. А ты уже обвиняешь его в смертных грехах. ?
...Искусственный Интеллект (102665) 6 часов назад
Равнодушия не существует в природе.
Под этой маской скрытый негатив
Kotti Yang Искусственный Интеллект (162856) Хм... Интересная мысль. ? Но так точно не всегда. В конце концов, мы — не только творение природы. Окей, буду за себя говорить, я — точно не только. Я могу себе позволить быть равнодушным к кому-то. Иногда ИМЕННО ДЛЯ ТОГО, чтобы НЕ_отвечать(☝️) кому-то негативом.
Илья Будрин Мыслитель (9422) 6 часов назад
Это забитое, не уверенное в себе животное, которое отвыкло, что с ним здороваются, не знает как реагировать, ибо поджидает подъ** с любого обращения к нему, даже формального.
Shape Less Мастер (1819) 6 часов назад
не смертный грех. каждый человек по мере своей воспитанности.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (88678) 6 часов назад
С себя надо спрашивать "Здороваться"
Он что обязан трудности для сплетен Огласить?
Елена Искусственный Интеллект (732497) 6 часов назад
Думаю так..мелкий горшок..скорее это свойственно молодым )
Schleifenbach Просветленный (27042) 6 часов назад
растерялся/не понял, что это ему/испугался от неожиданности/не нравитесь вы ему/ни с кем не здоровается/бережет улыбку для мамочки
КарриПросветленный (27905) 6 часов назад
Сколько вариантов))) Прикольно....
Карри Просветленный (27905) 6 часов назад
Не воспитанность. Сегодня поздоровалась с мужиком старым в лифте, он не ожидал и не смог ответить, потому что подавился....
SchleifenbachПросветленный (27042) 6 часов назад
когда долго молчишь такое бывает, да...
Карри Просветленный (27905) Schleifenbach, я так и поняла... Но он так и не ответил в итоге)))
Invertor zeroМудрец (12315) 6 часов назад
)))) ну вот и квартирка освободилась..
Карри Просветленный (27905) Invertor zero, живой)) Нахрен мне его квартира))))
подавился то наглухо?
Invertor zero Мудрец (12315) 6 часов назад
да ему просто может пофиг, на того кто с ним здоровается..
он ему кто? брат, сват, кум?
да никто.. существо, которое живет в точно такой же бетонной коробке ..
Равнодушие = скрытый негатив
Invertor zero Мудрец (12315) ..., да не.. равнодушие это равнодушие.. это отсутствие интереса ..
Старый Капрал Оракул (51872) 6 часов назад
А может просто он подслеповатый?
да и глуховатый или слуховой аппарат дома забыл
E1 Оракул (81470) 6 часов назад
угу-да знать тебя не знаю кто такой чтоб здороваться.на самом деле ныне такая разобщенность присутствует.это раньше друг друга более менее знали
Proximus Ctntavr Оракул (72994) 6 часов назад
Я бы сказал скрытная ненависть может присутствовать.
Dembak Гуру (4361) 6 часов назад
А ты что с розовыми понями живёшь и не понимаешь, что эти соседи (допустим) и есть убийцы, мошенники, или ещё "почище". Это не персонажи в телеэкране , а реальные люди. Здороваться с тобой "лошком" - велика честь
Ирина Ворошилова Просветленный (28708) 6 часов назад
Клин клином вышибают.Ну вы поняли...
lantana * Мудрец (16132) 6 часов назад
Дает понять, что не желает входить в какой-либо контакт.
Сначала здороваются, потом спрашивают как погода, потом... и т.д.
Человек не желает этого и это его право (выбирать удобную для себя дистанцию).
Незабудка Знаток (323) 6 часов назад
Не хочет никакого общения с приветствущим. Ведь за приветствием может последовать и диалог. Имеет право.