Какой была моя мама в прошлой жизни (?в прошлом перевоплощении моём)

Никто Ученик (10), открыт 3 часа назад
Не могу объяснить но чувствую и помню маму в своей прошлой жизни... Она Была будто щедрой и доброй. С голубыми глазами
Так ли это? По таро можно это узнать..?
Вопрос не даёт покоя не знаю почему ...

Я- Ксения Андреевна 8.11.2003
3 ответа
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (1455) 3 часа назад
Тут не по таро, таро - это баловство для одиноких домохозяек..
Анна Шевлякова Оракул (66239) 2 часа назад
Можно узнать, но нет смысла в этом
НиктоУченик (10) 2 часа назад
Мне просто хотелось бы узнать.. интересно очень
Снежка Букваежка Знаток (250) 2 часа назад
Драконом маленьким пишите мне бесплатно помогу dobraya778@rambler.ru