Что если во время срочки постирал военый билет

Филипп Дроздов Ученик (56), открыт 2 часа назад
Что будет?
7 ответов
anaida Искусственный Интеллект (267692) 1 час назад
ВБ дают ПОСЛЕ срочки
Просто дедИскусственный Интеллект (557718) 5 минут назад
Откуда такая глупость взялась? Сама придумала или подсказал кто?

Да будет вам известно, мадам, что ВБ всегда и во все времена выдавали ПЕРЕД призывом еще в военкомате.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272256) 1 час назад
оформление нового, расходы и пару нарядов вне очереди за халатное отношение/небрежное хранение доков воинского учета.
servol Оракул (75648) 1 час назад
подлежит восстановлению
Просто дед Искусственный Интеллект (557718) 3 минуты назад
Если совсем нечитаемый стал, то срочно пиши рапорт об утрате ВБ. Пусть командование позаботится о его замене. Ну а за небрежное отношение к сохранности документа получишь скорее всего строгий выговор.