У нас в России хоть что-нибудь нефальсифицированное есть?) водка? пиво? вино? выборы? мед? молочка?колбаска?

ril rio Мыслитель (6454), открыт 6 часов назад
Роскачество: 80 процентов меда в России фальсифицировано
15 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (197669) 6 часов назад
У вас в 3,14зде квас, а у нас в бочках!
Арчибальд Искусственный Интеллект (103515) 6 часов назад
в популярных российских сосисках обнаружили компонент, вызывающий рак
https://www.topnews.ru/news_id_1039028.html
компонент, который используется производителями, как мясной клей, провоцирует серьезные проблемы с пищеварением, а также увеличивает риск развития онкологии.
Авторы пишут, что микробная трансглютаминаза была найдена в сосисках под брендами «Знать», «Колбасы от Макарова», а также в продукции из Пензенской области «Мясная коллекция МК» от ООО «Крестьянское хозяйство Макарова И.М.».
Есть опасный фермент и в образцах сосисок «Стародворье», «Вязанка», «Баварушка» и «Ядрена копоть», которые выпускаются ЗАО «Стародворские колбасы» (Владимирская область).
Есть трансглютаминаза и в «детских» сосисках от псковского Великолукского мясокомбината.
Все образцы с опасным ферментом были найдены в Мордовии, в ходе плановых проверок Россельхознадзора.
Также эксперты нашли тот же элемент в молочной продукции, а, именно, в твороге «Алтайская буренка».
Канал отмечает, что этот продукт входит в школьное питание, а также поставляется в некоторые рестораны.
Ведомство также указало, что в проверенной продукции есть подделки растительного жира в плавленых сырах «7 утра» и молока от Саратовского молочного комбината.
gidello Искусственный Интеллект (235194) 6 часов назад
По этому поводу Пушкин сказал ещё в 19-м веке: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной". Всё в России есть не сфальсифицированное. Но не для всех.
ril rioМыслитель (6454) 5 часов назад
понятно, все есть но не для всех)))
Александр Просветленный (23475) 6 часов назад
Так ведь даже президент ненастоящий, чего ты еще хотел?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (108596) 6 часов назад
если бы за фальсификат сажали в тюрьму, многое бы коммерсы ПРИЗАДУМАЛИСЬ БЫ!!!
а существующие ныне символические штрафы- НИКОГО не пугают!
ПРИБЫЛЬ- превыше всего!
Олег Олег Мыслитель (6705) 6 часов назад
99% натуральный продукт
ЕжиИскусственный Интеллект (287009) 6 часов назад
Не мешайте человеку думать, что фсёпропало. Не развеивайте его светлые мрии.
Олег Олег Мыслитель (6705) Ежи, хорошо )
DanJes Мыслитель (9850) 6 часов назад
в данный момент истории, после 1917 года в России и РСФСР мало что не фальсифицируется, хотя в РСФСР еще кое-что настоящее было
Ежи Искусственный Интеллект (287009) 6 часов назад
Вы ждёте ответ, что рашкафсё, фсёпропало, поравалить? Да пожалуйста: рашкафсё, фсёпропало, поравалить.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263662) 6 часов назад
Видите ли, rio, без реализации принципа фальсифицируемости, невозможно доказать возможность качественности продуктов (см. критерий Поппера)
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144592) 6 часов назад
Вы меня пугаете. Схожу курей пощупаю, вдруг они биороботы...
Вася Воробьёв Гений (60189) 6 часов назад
Блин, у мамы честно спроси, кто по факту твой отец...Вероятность 80% - что сосед.
ЕжиИскусственный Интеллект (287009) 5 часов назад
К бабке не ходи, так и есть!
Роман Мудрец (12414) 6 часов назад
Фальсификация Это беда, в СССР такого не было, ассортимент тогда был намного меньше, но все было по ГОСТу и стандарту. После развала Союза как началось это и продолжается до сих пор...
ASPIDИскусственный Интеллект (294143) 5 часов назад
Дитя, ты совок не застал, что ты знать можешь? Ты хоть знаешь что госты меняли и с какой целью? Тот факт, что в совке ты сперматозоидом сидел в мошонке папки, не дает тебе право что либо утверждать о тех временах.
Уже при хруще допускалось 25% массы продукта менять на суррогаты. При Лёне уже все 50%.
Так не звизди о том чего не знаешь.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162719) 6 часов назад
У вас в 404 даже салофюрер не настоящий, а какой то яйценюх самоходного деда
M-402 Искусственный Интеллект (187546) 5 часов назад
У нас всё есть. Хочешь - натуральное, хочешь - фальсифицированное.
Табиб Искусственный Интеллект (199806) 5 часов назад
Фальсификаты мне практически не знакомы.Всё мясное и молочное мне доставляют прямо домой,из деревни.Всё свежайшее и натуральное.И мёд тоже.Со спиртным тоже проблем нет-рядом винзавод.Хороший.Там и водку и вино делают.Покупаю прямо там.И тоже никаких проблем.Колбаской вот тоже охотники снабжают.В обмен на мою работу.Тоже всякая.Кабанья,свинина+лосятина и тд...