Я нахожусь на 4 курсе в колледже. Если я самостоятельно заберу свои документы из колледжа, то смогу ли я восстановиться

Никита Чистяков Ученик (126), открыт 3 часа назад
Я нахожусь на 4 курсе в колледже (последний курс). Если я самостоятельно заберу свои документы из колледжа, то смогу ли я восстановиться в свой же колледж на тот же 4 курс?
2 ответа
175461 Просветленный (23215) 2 часа назад
При наличии вакантных мест или же на платное отделение - пожалуйста.
Аспазия Искусственный Интеллект (245779) 1 час назад
Пишется заявление на отчисление с правом восстановления.