Почему на миллион убитых ВСУшников только 6 тыс пленных ? ( и 3700 уже обменянных ) ?

Граф Дуку Искусственный Интеллект (197846), открыт 6 часов назад
10 ответов
Яков Оракул (92170) 6 часов назад
Потому что нет миллиона убитых ВСУ
Олег Олег Мыслитель (6709) 6 часов назад
Мясные штурмы ВСУ , погибают от артиллерии 90%
Граф ДукуИскусственный Интеллект (197846) 6 часов назад
Но ВСУ ничего не штурмуют , и кстати при штурмах тоже попадают в плен
Олег Олег Мыслитель (6709) Граф Дуку, У ВСУ осталось 350 орудий, у армии России 10 тыс орудий. ВСУ уничтожаются на расстоянии в 20 км артиллерией. Прямого боестолкновения практически нет.
gidello Искусственный Интеллект (235194) 6 часов назад
Содержать пленных экономически невыгодно.
То есть переработка на ливерную колбасу для бедных ?
gidello Искусственный Интеллект (235194) Граф Дуку, На удобрения. Сразу на месте.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (415830) 6 часов назад
Большинство убитых никогда не видели русских солдат. В плен берут только чудом выживших.
И это для украинца очень большая удача.
А кого они видели ? СБУшника с наганом ? Но все равно цифра нереальная .
Профессор Оракул (91140) 6 часов назад
90% потерь - от ударов артилерии и авиации. А бомбы в плен не берут.
Но в городах нет такого количества солдат , по крайней мере в крупных тыловых .
Сергей Искусственный Интеллект (197669) 6 часов назад
Потому что Зеленский очень любит пушечное мясо своих соотечественников! Ежедневно по 2-3 тысячи человек посылает на убой! Пленных же мало кто сейчас оставляет. Слишком дорогое их содержание!
И я и вы оба понимаем что это вранье .Так для кого оно озвучивается ?
Сергей Искусственный Интеллект (197669) Граф Дуку, Никакого вранья нет. Около млн хох ляцких и наёмных трупов!
*МЕРФИ* Мудрец (10280) 6 часов назад
Их съели от голода другие ВСУшники
Но кости то должны остаться . и амуниция
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340158) 6 часов назад
Ирландия уже были в такой ситуации. и ничего, жива,
Уточните в какой период ?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340158) Граф Дуку, в 1972г. ирландцев назвали террористами
эль БрусОракул (95362) 6 часов назад
Верно. Донецкая область близка к полному освобождению от власти алчных человекообразных.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340158) эль Брус, а вы близки к гениальности? И что вам дает эта приблизительность? На ваш взгляд, чем закончилось в Ирландии и отчего и кого там освободили? если освободили, конечно?
СтранаГардарика Просветленный (48354) 5 часов назад
возможно там и здесь много наемников
Граф ДукуИскусственный Интеллект (197846) 1 час назад
Эта цифра входит в противоречие с другим утверждением Кремля ВСУ бегут и СДАЮТСЯ !! По иностранцам - очень мало пленных и мало погибших иностранцев ( и то этим в основном занимается Украину публикую некрологи )