Но ВСУ ничего не штурмуют , и кстати при штурмах тоже попадают в плен
Олег Олег
Граф Дуку, У ВСУ осталось 350 орудий, у армии России 10 тыс орудий. ВСУ уничтожаются на расстоянии в 20 км артиллерией. Прямого боестолкновения практически нет.
Потому что Зеленский очень любит пушечное мясо своих соотечественников! Ежедневно по 2-3 тысячи человек посылает на убой! Пленных же мало кто сейчас оставляет. Слишком дорогое их содержание!
Верно. Донецкая область близка к полному освобождению от власти алчных человекообразных.
Евгений Антонюк
эль Брус, а вы близки к гениальности? И что вам дает эта приблизительность? На ваш взгляд, чем закончилось в Ирландии и отчего и кого там освободили? если освободили, конечно?
Эта цифра входит в противоречие с другим утверждением Кремля ВСУ бегут и СДАЮТСЯ !! По иностранцам - очень мало пленных и мало погибших иностранцев ( и то этим в основном занимается Украину публикую некрологи )