ну вообще то сведения старые уже первая украина 8 и плюс ее поддерживает 50+ стран но как сказал сам кровавый клоун украины если их кинут пендосы украина проиграет
waitmar
Zaraki Kenpachi, А кремль кинет донбасс?
Я вижу, Путин уже свой народ правильно подготовил. Радоваться взрывам, разрушениям и количеству убитых украинцев и возмущаться, почему украинцы сопротивляются.
«Мы сейчас готовимся к тяжелой зиме. Когда не будет газа, когда не будет света, не будет возможности у пожарных и спасательных машин выйти к жителям. " Губернатор Белгородской области Гладков