Если вулкан извергаетс кремом

Хабиб Никулин Мыслитель (6282), открыт 2 часа назад
Если вулкан извергаетс кремом а камни из разных орехов (фундук орахис) то исчего состоит тропинка которая к нему ведёт а так же тротуар?
2 ответа
Кесарева Наталья Знаток (308) 2 часа назад
Тоже из орехов разных?
Хабиб НикулинМыслитель (6282) 2 часа назад
если тоже из орехов тогда на тропинке можна об него зопнутся и упасть
Кесарева Наталья Знаток (308) Хабиб Никулин, мы не ищем лёгких путей, упал — вставай и иди к своей цели дальше, помни, что ты не единственный кто упал на этой тропинке и учись на своих ошибках, падение — это новый опыт. Если есть падение — будет и взлёт.