❗️Глава МИД Франции требует не воспринимать ядерные угрозы России всерьёз и продолжать наносить удары
Это всё ядерная риторика, которой Владимир Путин размахивает последние 2,5 года, чтобы вызвать беспокойство. И это не совсем неожиданно, поскольку несколько недель назад он уже объявил об изменении доктрины. Так что давайте не будем пугаться.
Доигрались со своими «красными линиями» и постоянными пустыми угрозами? Запад нам в лицо теперь говорит, махайте, сколько угодно, никто вас не боится?
ты помнишь сказку про мальчика и львов когда он от испуга на шухере орал Львы идут и до того до орался, что селяне привыкли и стали не обращать на его ор внимание так и тут привыкнут п и д р и к и, а потом МЫ как ЖАХНЕМ, что тока сопли и г о в н о по стенкам потечот ты же знаешь РУССКУЮ выжидаемость и выдержку так вот готовь своё ошко для Посейдона и жди и жди главное
Им же ВВП сказал что если такое начнётся то победителей не будет, все уйдём, вот они и уверены что ни чего такого ядерного и не начнётся, знают что ВВП не дурак, значит будем продолжать их мучить, ни куда ни денутся, всё ихнее будет нашим.
Крым, Донбасс|Предложить новость