В каком сезоне пёс увидел по телевизору богатых собак про наследство

Анастасия Чужинова Ученик (80), открыт 2 часа назад
2 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (205198) 2 часа назад
В 8-й серии 2-го сезона мультсериала «Симпсоны», под названием «Bart the Daredevil» («Барт-сорвиголова»), Маленький Помощник Санты смотрит по телевизору шоу о богатых собаках, получающих наследство. Этот эпизод впервые вышел в эфир 6 декабря 1990 года.