Я хочу умереть, но материально я и так умру, а как умереть духовно?

Ольга Бабич Ученик (30), закрыт 39 минут назад
чтоб было вечное небытие?
Лучший ответ
Остальные ответы
Schleifenbach Просветленный (26949) 3 часа назад
Посмотри весь дом-2 с самого начала...к концу просмотра мозг сам вытечет и будет тебе счастье
Зодчий Оракул (72673) 3 часа назад
Если люди кончают жизнь самоубийством, то их души попадают на нижний астрал, где обитают астральные хищники. Твоя душа может подвергнуться нападению астральных хищников, после чего твоя душа перестает существовать вовсе во Вселенной, а точнее ты обнуляешься.
С мутная Мудрец (11621) 3 часа назад
ешщо ва времена гильгамеша писали о этом стихи смертный ..но ты не узнаешь чо да как
ventus solaris Искусственный Интеллект (154496) 3 часа назад
Детская позиция, обида на творца за свои неудачи.. для этого есть понятие кармы, ответственность за свои действия и мысли