God Of War - Ragnarok Лагает между мирами

Георгий Захаров Ученик (133), открыт 3 часа назад
Здравствуйте уважаемые знатоки, играю в бог войны рагнарек на пк,
моя система
Ruzen 5 5600g
gtx 1650 4gb
16 gb ОЗУ
Знаю возможно видюха слабая но изначально игра выдавала стабильные 50-60 фпс, но пройдя примерно 30% игры игра начала лагать только в доме синдры и междумирами (Место когда ты перемещаешься между мирами, забыл как называется) во всех остальных локациях все норм, даже в файтах игра стабильно держит 50-60 фпс
0 ответов