8 фпс в Сталкер 2 что делать?

Сёрито Знаток (279), открыт 2 часа назад
что делать если я когда купил сталкер 2 скачал его и у меня 8 фпс что делать
6 ответов
Щенок Оракул (65944) 2 часа назад
купить компютер
СёритоЗнаток (279) 2 часа назад
у меня он есть
Щенок Оракул (65944) Сёрито, а требованиям соотвествует?
Failed to load resource netERR Просветленный (31636) 2 часа назад
Вернуть деньги и потратить их на новый пк
СёритоЗнаток (279) 2 часа назад
так у меня норм пк
Failed to load resource netERR Просветленный (31636) Норм это какой?
страшные унитазы Мыслитель (5228) 2 часа назад
понизь графику до минимума
СёритоЗнаток (279) 2 часа назад
на минимальных играю и 8 фпс
страшные унитазы Мыслитель (5228) Сёрито, у тебя комп по минимальным требованиям проходит?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876364) 2 часа назад
брать Куев за три дня и бить морду криворуким скакуасам
СёритоЗнаток (279) 2 часа назад
?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876364) Сёрито, все сталкеры абсолютно забагованные и не оптимизированные, укры тупые