Сейчас у меня стоит 7 винда, спохватились переустанавливать на 10. по туториалу установила сначала на флешку, только затем на компьютер. после установки меня откатывает обратно на вин 7 после отката выдает ошибку 0xC1900101 - 0x20017 ошибка на этапе установки SAFE_OC во время операции BOOT
Каких ещё драйверов))) Установка же на голом носителе
Генералиссимус. Сталин
Шпиц Красаучег, Вы не так поняли. У меня была такая проблема, я обновил драйвера «Биоса материнской платы», и всё заработало.
после отката выдает ошибку
0xC1900101 - 0x20017
ошибка на этапе установки SAFE_OC во время операции BOOT
с чем может быть связано?