А чего боятся ядерной бомбы, там радиус поражения всего 20-30 км, это не так много?

Дмитрий Мудрец (19374), открыт 3 часа назад
7 ответов
Арчибальд Искусственный Интеллект (103447) 3 часа назад
Даже один ядерный взрыв на территории РФ обрушит цены на акции, превратят рубль в фантики, приведёт к бегству из страны миллионов человек, астрономическому росту цен, панике, скупке товаров первой необходимости и их нехватке, и так далее.
Первыми сбегут айтишники (помимо прочих) - у них есть деньги для этого и они будут востребованы в других странах. Произойдёт крах банковской системы (практически все деньги в электронном виде).
Не будет никаких выплат пенсий и пособий, денежных переводов и вкладов.
Аминь.
waitmarМудрец (13776) 3 часа назад
Они не понимают что жратва станет дороже в 5 раз
МегаваттникИскусственный Интеллект (131652) 2 часа назад
А взрыв на территории США и Британии курс акций поднимет?
Ты нашел чем русских пугать :-)
Александр Оракул (50542) 3 часа назад
Там смотря куда гриб полетиит.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728719) 3 часа назад
ага.. когда в Чернобыле бахнуло, то радиационное облако дотянулось и до моего .петровска.. на границе саратовской и пензенской областей.
ДмитрийМудрец (19374) 3 часа назад
То есть боятся не взрыва, а радиации?)
ril rio Мыслитель (6448) 2 часа назад
согласен, дальше только хуже будет, неча тянуть кота за фаберже, пора бахнуть!
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296262) 2 часа назад
Чем меньше мозгов, тем больше вопросов оно изрыгает