Поддерживает ли AMD Phenom(tm) 8650 Triple-Core Processor 2.30 GHz VT? (аппаратная виртуализация)

Егор Акуловский Ученик (145), открыт 2 часа назад
Поддерживает ли AMD Phenom(tm) 8650 Triple-Core Processor 2.30 GHz VT? (аппаратная виртуализация)???
3 ответа
Сережа Чернов Мастер (1144) 2 часа назад
Вроде нет, AMD Phenom II X3 8650 не поддерживает аппаратную виртуализацию (VT-x/AMD-V). Эта технология появилась в более поздних процессорах AMD.
Ярослав РаевскийПросветленный (24649) 1 час назад
Так и запишем: Athlon 64 на ядре Orleans под сокет АМ2 вышли позже, чем Phenom под сокет AM2+.

Ведь 2006 год бы позже 2008, никак иначе.
Сережа Чернов Мастер (1144) Ярослав Раевский, кк