Что это за фигня?

Руслан Галевич Мастер (1371), открыт 2 часа назад
Вижу на фото такие вот штуки, зачем они? это для запаха?
Скажите название и киньте или ссылку на маркетплейс чтоб купить их
3 ответа
Ружифил Амогусов Ученик (118) 2 часа назад
Могу прислать свой пердеж в обмен на них
Сахар Пирамидкин Мудрец (12717) 2 часа назад
Вонючки обычные, у меня одна такая стоит дома. На любителя если честно, будет пахнуть так, словно кто-то постоянно освежителем воздуха пользуется. Но не исключаю, что это просто мне с ароматом не повезло

В любом маркетплейсе просто вбиваешь "диффузор ароматический"
Boni Ce Профи (692) 1 час назад
ароматический диффузор