Действие Баллы Регистрация +100 Зайти на проект +1 * Задать вопрос –5 Задать прямой вопрос эксперту Не снимаются Выбрать лучший ответ на свой вопрос +3 Проголосовать за лучший ответ +1 Ответить +2 Ответить от 0 до 5 ** Голосовать в опросе +1 Ваш ответ признан лучшим +10 Автору вопроса понравился ваш ответ +5 *** Автор вопроса посчитал ваш ответ бесполезным Не снимаются На ваш вопрос не смогли ответить +5 (возврат)
Ты не на очень много вопросов ответил, это надо чтобы тебя еще автор вопросов лайкал, и еще пытаться ответ сделать максимально хорошим, чтобы был лучшим и КПД повышался, короче всё успеешь если будешь стараться
Главное пиши по делу. Я вот если вижу, что кто-то уже очень хорошо ответил на вопрос, или я не знаю ответа на вопрос, то просто не отвечаю. Все равно кпд у меня низкий, но я часто вижу "ваш ответ был признан лучшим" и лутаю баллы. Ну и старайся писать ответы так, чтобы автор тебе поставил лайк это идет в копилку