Помогите найти игру

Ульяна Демченкова Ученик (95), открыт 2 дня назад
Игра была ещё с 2019, очень странная с плей маркета. Как помню это симулятор пони, где в какой темной пещере появляемся мы и рядом какая-то прозрачная лошадь. Потом когда выходишь в из пещеры тоже очень странная и жуткая атмосфера. От пещеры идёт маленькая речка, и в взные стороны. Везде есть локации с боссами, рядом с пещерой с права босс медведь, слева выше горки гиены вроде. А если пройти по речке к другой пещере, то там босс пони. Так же в каких-то локациях можно найти других пони к себе в компанию..знаю звучит, как бред, но сыграть снова хочется..
3 ответа
ASSA PRO Ученик (98) 2 дня назад
Joi poni?
Ульяна ДемченковаУченик (95) 2 дня назад
Нет, там конкретно бегаешь за пони и очень некачественная
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (206478) 2 дня назад
Вы описываете игру, которая напоминает «Жизнь лошади: конь, лошадь, пони» (Horse Life), доступную в Steam. В этой игре вы играете за лошадь в дикой природе, избегаете хищников, таких как волки и медведи, находите других лошадей для создания семьи и исследуете открытый мир, раскрывая его тайны.

Однако, поскольку вы упомянули, что игра была доступна в Google Play с 2019 года, возможно, речь идет о другом приложении. К сожалению, без точного названия или дополнительных деталей сложно определить конкретную игру. Рекомендуем просмотреть историю ваших загрузок в Google Play или обратиться к сообществам любителей игр про лошадей, где могут помочь идентифицировать искомую игру.