Хочу купить новый двигатель на мотоцикл с другого города. Что делать?

- Ученик (104), открыт 5 часов назад
Хочу купить двигатель для мотоцикла с другого города, но очень боюсь что могут обмануть. Подскажите как правильно себя вести?
5 ответов
putnik Искусственный Интеллект (104183) 4 часа назад
Покупай в магазине.
-Ученик (104) 4 часа назад
В магазине дорого слишком
putnikИскусственный Интеллект (104183) 4 часа назад
Зато новый и с доками и не обманут. На озоне смотрел? На ВБ.
- Ученик (104) putnik, там цены ещё дорог Же
putnikИскусственный Интеллект (104183) 1 час назад
А ты за сколько мотор хочешь купить?
Nikitos Madman Ученик (130) 1 час назад
Найди знакомого в том городе. Знакомого знакомого... Ну или общайся с продавцом, смотри как ведет себя, в теме ли, это покажет многое, не все но многое... Созвонись, посмотри какие контакты дает, какие условия, бьется ли карта (бывают безликие однодневки). Совпадают ли фио карты с фио продавца (есть схемы с подставой через чужую карту, при чем 3е лицо не будет в курсе пока к нему не придут за бабки спрашивать). Какой город?