Нужно ли ее чистить?

дыдя Ученик (78), открыт 5 часов назад
видеокарта 1070 палит дуал, не вскрывалась с покупки(8 лет назад),нужно ли менять на ней термопасту и чистить?
3 ответа
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 5 часов назад
Не трогай.А то потом будет мучительно больно.
дыдяУченик (78) 5 часов назад
почему? она греется аж 70 градусов в фурмарке
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) И что? Это нормальные показатели,далеко-далеко не критические.
дыдяУченик (78) 5 часов назад
почему больно будет
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) Когда ты свои шаловливые ручонки туда запустишь.
дыдяУченик (78) 4 часа назад
ок