Как и почему живет быдло в 2024 году?

илья флагшкок-кун Ученик (218), открыт 4 часа назад
Как сильно должны избивать своё чадо в младенчестве чтобы оно стало бвдлом которое тригерится на всё в том числе и на критику в свою сторону? Как таким людям живётся в наших реалях?
6 ответов
Ярило Просветленный (45806) 4 часа назад
О ваших реалиях тут никто не знает и никому они не интересны
SISU Искусственный Интеллект (261571) 4 часа назад
Да кто ж тебя знает - как ты живёшь в 2024году !
Кот Просветленный (27874) 4 часа назад
Ну расскажите нам о своей жизни!
Дмитрий Мудрец (19374) 3 часа назад
Верно, их надо всех убить
Ежи Искусственный Интеллект (287009) 3 часа назад
Почитайте как воспитывали детей элита британского Общества в закрытых учебных заведениях. Типа Итона, например. Вот где рукоприкладство, телесные наказания и официальная дедовщина в форме беспрекословного подчинения младших учеников старшим, процветали. Причём, ещё в начале 70-х годов прошлого века такое было. А если верить профессору Савельеву, то и сейчас практикуется. При этом, большинство английских аристократов к пресловутому "быдлу" явно не относится. Так что, не в рукоприкладстве дело.
Олег Олег Мыслитель (6693) 3 часа назад
Подойди а зеркалу и посмотри